ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ


  Клинцовский индустриально-педагогический колледж



Расписание занятийДата редактирования: 12.11.2019 18:41:57. (94.75.136.254)

Д19      Д18      С19      Р19      Р18      Р17      М19      М18      М17      Г19      Г18      Т19      Т18      К19      К18      К17      ПР19      ПР18      ПК19      ПК18      ИС19      ИС18      ИС17      ЭМ19      ЭМ18      ЭМ17      ЭМ16      МТ18      МТ16      КТ19      КТ18      СД17      СД16      ЮР19      ЮР18      ЮР16      КМ19      КМ18      КМ17      ЖК19      ЖК18     

 

  № |Время   Название Преподаватель Кабинет

Понедельник
 1 | 08:30  КМ19   Математика    Горбань В.В.   218 
 2 | 09:25  КМ19   Математика    Горбань В.В.   218 
 3 | 10:35  КМ19   История    Вержбицкая С.С.   215 
 4 | 11:30  КМ19   Информатика    Махмудова А.И.   205 
 5 | 12:30  КМ19   Право    Рудая С.Н.   214 
 6 | 13:30  КМ19   Право    Рудая С.Н.   214 
 7 | 14:20  КМ19   Информатика
---- 
 Махмудова А.И.   108 
 8 | 15:10  КМ19   ----
Информатика  
 
Махмудова А.И. 
 
108 

Вторник
 2 | 09:25  КМ19   ОБЖ    Коваленко С.В.   216 
 3 | 10:35  КМ19   Литература    Акуленко Л.П.   205 
 4 | 11:30  КМ19   Обществознание    Вержбицкая С.С.   215 
 5 | 12:30  КМ19   Обществознание    Вержбицкая С.С.   215 
 6 | 13:30  КМ19   ----
Ин.язык (английский) 
 
Процкий Д.А. 
 
212 
 7 | 14:20  КМ19   Астрономия    Шевцов В.И.   109 

Среда
 2 | 09:25  КМ19   Математика    Горбань В.В.   218 
 3 | 10:35  КМ19   ОБЖ    Коваленко С.В.   002 
 4  -----  -----  
 5 | 12:30  КМ19   Естествознание    Шпилько Л.И.   120 
 6 | 13:30  КМ19   Естествознание    физика) (Соловьева Е.А.   220 
 7 | 14:20  КМ19   История    Вержбицкая С.С.   215 

Четверг
 2 | 09:25  КМ19   Литература    Акуленко Л.П.   205 
 3 | 10:35  КМ19   Экология    Шпилько Л.И.   120 
 4 | 11:30  КМ19   Физическая культура
Физическая культура  
 Сорокин А.В.
Шумейко В.Г. 
  
 5 | 12:30  КМ19   Естествознание    физика) (Соловьева Е.А.   220 
 6 | 13:30  КМ19   Математика    Горбань В.В.   218 
 7 | 14:20  КМ19   Ин.язык (английский)
Иностранный язык (английский)
Ин.язык (английский) 
 Антонова Г.С.
Строганова О.В.
Процкий Д.А. 
 101
202
212 

Пятница
 1 | 08:30  КМ19   Литература    Акуленко Л.П.   205 
 2 | 09:25  КМ19   Право    Рудая С.Н.   117 
 3 | 10:35  КМ19   Физическая культура
Физическая культура  
 Сорокин А.В.
Шумейко В.Г. 
  
 4 | 11:30  КМ19   Физическая культура
Физическая культура  
 Сорокин А.В.
Шумейко В.Г. 
  
 5 | 12:30  КМ19   Математика    Горбань В.В.   218 
 6 | 13:30  КМ19   Рус.язык и культура речи    Акуленко Л.П.   205 
 7 | 14:20  КМ19   Математика    Горбань В.В.   218 

Суббота
 1 | 08:30  КМ19   Ин.язык (английский)
Иностранный язык (английский) 
 Антонова Г.С.
Строганова О.В. 
 112
219 
 2 | 09:25  КМ19   Ин.язык (английский)
Иностранный язык (английский) 
 Антонова Г.С.
Строганова О.В. 
 112
219 
 3 | 10:35  КМ19   История    Вержбицкая С.С.   215 
 4 | 11:30  КМ19   География    Бурмак Н.В.   003 
 5 | 12:30  КМ19   Право    Рудая С.Н.   214 
 6 | 13:30  КМ19   Право    Рудая С.Н.   214 


Карта свободных кабинетов
//подвал