ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ


  Клинцовский индустриально-педагогический колледж



Расписание занятийДата редактирования: 18 03 2019 10:58:08. (94.75.136.254)

Д18      Д17      Д16      Д15      С18      С17      С16      Р18      Р17      Р15      М18      М17      М15      Г18      Г17      Г16      Т18      Т17      Т16      К18      К17      К15      ПР18      ПР17      ПК18      ПК17      ПК16      ПО17      ИС18      ИС17      ИС16      ЭМ18      ЭМ17      ЭМ16      МТ18      МТ17      МТ16      КТ18      КТ15      СД17      СД16      ЮР18      ЮР16      КМ18      КМ17      КМ16      ЖК18     

 

  № |Время   Название Преподаватель Кабинет

Понедельник
 4 | 11:25   Т16   Основы философии    Бурмак Н.В.   202 
 5 | 12:30   Т16   Основы философии    Бурмак Н.В.   222 
 6 | 13:30   Т16   МДК.02.03.    Стрельцова С.Ф.   204 
 7 | 14:20   Т16   МДК.03.02.    Сорокин А.В.   110 
 8 | 15:10   Т16   МДК.03.02.    Сорокин А.В.   110 

Вторник
 1 | 08:30   Т16   МДК.02.03.    Стрельцова С.Ф.   204 
 2 | 09:25   Т16   МДК.02.03.    Стрельцова С.Ф.   204 
 3 | 10:25   Т16   Ин.язык
Ин.язык  
 английский) (Антонова Г.С.
английский) (Процкий Д.А. 
 114
203 
 4 | 11:25   Т16   Ин.язык
Ин.язык  
 английский) (Антонова Г.С.
английский) (Процкий Д.А. 
 114
207 
 5 | 12:30   Т16   МДК.02.02.    Зубарева С.Н.   205 
 6 | 13:30   Т16   МДК.02.02.    Зубарева С.Н.   203 
 7 | 14:20   Т16   Бухгалтерский учет
---- 
 Мищенко М.И.   121 
 8 | 15:10   Т16   Бухгалтерский учет
---- 
 Мищенко М.И.   112 

Среда
 1 | 08:30   Т16   Физическая культура
Физическая культура  
 Ларченко В.П.
Бацунов А.А. 
  
 2 | 09:25   Т16   Физическая культура
Физическая культура  
 Ларченко В.П.
Бацунов А.А. 
  
 3 | 10:25   Т16   Ин.язык в проф.деят
Инязык в сф.проф.ком. 
 анг) (Антонова Г.С.
анг) (Процкий Д.А. 
 114
211 
 4 | 11:25   Т16   Ин.язык в проф.деят
Инязык в сф.проф.ком. 
 анг) (Антонова Г.С.
анг) (Процкий Д.А. 
 114
211 
 5 | 12:30   Т16   Бухгалтерский учет    Мищенко М.И.   117 
 6 | 13:30   Т16   МДК.03.03.    Антонова Г.С.   102 
 7 | 14:20   Т16   МДК.02.02.    Зубарева С.Н.   зал 

Четверг
 1 | 08:30   Т16   ----
Бухгалтерский учет  
 
Мищенко М.И. 
 
112 
 2 | 09:25   Т16   ----
Бухгалтерский учет  
 
Мищенко М.И. 
 
111 
 3 | 10:25   Т16   Основы философии    Бурмак Н.В.   зал 
 4 | 11:25   Т16   Русский язык и культура речи    Клименко Н.Ю.   116 
 5 | 12:30   Т16   МДК.03.02.    Сорокин А.В.   107 
 6 | 13:30   Т16   Русский язык и культура речи    Клименко Н.Ю.   102 
 7 | 14:20   Т16   МДК.01.04.    Володченко А.Е.   112 

Пятница
 1 | 08:30   Т16   МДК.03.03.    Антонова Г.С.   114 
 2 | 09:25   Т16   МДК.03.03.    Антонова Г.С.   зал 
 3 | 10:25   Т16   МДК.03.03.    Антонова Г.С.   114 
 4 | 11:25   Т16   МДК.03.03.    Антонова Г.С.   114 
 5 | 12:30   Т16   МДК.03.03.    Антонова Г.С.   114 
 6 | 13:30   Т16   МДК.03.03.    Антонова Г.С.   114 
 7 | 14:20   Т16   МДК.03.02.    Сорокин А.В.   110 

Суббота
 3 | 10:25   Т16   МДК.01.04.    Володченко А.Е.   001 
 4 | 11:25   Т16   МДК.01.04.    Володченко А.Е.   001 
 5 | 12:30   Т16   МДК.01.04.    Володченко А.Е.   001 
 6 | 13:30   Т16   МДК.01.04.    Володченко А.Е.   001 

Ваша недельная нагрузка: 38 часов

//подвал