ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ


  Клинцовский индустриально-педагогический колледж



План работы

План работы...

Текущие и ближайшие события:

Дата Наименование Организатор Исполнитель Координатор Ответственный за контроль
01.04-26.04 Контроль за выполнением курсовых работ в группе Г17 Куриленко Н.А. Виленская И.Л., Киреенко Т.А., Коневникова Л.А., Шедько Г.А. Куриленко Н.А. Морозова Т.А.
01.04-30.04 Индивидуальная работа со студентами, имеющими академическую задолженность Куриленко Н.А. Классные руководители Куриленко Н.А. Морозова Т.А.
01.04-30.04 Контроль за качеством ведения учебных журналов Куриленко Н.А. Преподаватели Куриленко Н.А. Морозова Т.А.
06.04-26.04 Контроль за организацией учебной практики студентов группы К17 специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы по ПМ.03 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов Куриленко Н.А. Удовенко С.Н. Куриленко Н.А. Володченко А.Е.
24.04 Олимпиада по ОБЖ Бондаренко А.В. Коваленко С.В. Надточей А.Н. Морозова Т.А.
24.04 Олимпиада по специальности Конструирование, моделирование и технология швейных изделий Бондаренко А.В. Лукошкина Г.И. Надточей А.Н. Морозова Т.А.
24.04-25.04 Олимпиада по информатике и информационным технологиям. Бондаренко А.В. Евтихов А.В. Надточей А.Н. Морозова Т.А.
25.04 Олимпиада по инженерной графике Бондаренко А.В. Кондратенко И,Б. Надточей А.Н. Морозова Т.А.
25.04 Олимпиада по истории Бондаренко А.В. Вержбицкая С.С. Надточей А.Н. Морозова Т.А.
25.04 Олимпиада по Электротехнике Бондаренко А.В. Кравченко А.М. Надточей А.Н. Морозова Т.А.
25.04 Олимпиада по дсциплинам общепрофессионального цикла. Повар, кондитер Надточей А.Н. Зенченко Л.А. Бондаренко А.В. Морозова Т.А.
26.04 Олимпиада по математике Бондаренко А.В. Соловьева Е.А. Надточей А.Н. Морозова Т.А.

 

План работы на 2019 год:

Дата Наименование Организатор Исполнитель Координатор Ответственный за контроль
30.01-30.01 Совет профилактики Морозова Т.А. шедько Г.А., Зенченко Е.В. Морозова Т.А. Панасюго Е.В.
01.12-08.12 Обновление стенда лучших студентов колледжа Кабанов А.Н. Чигиринова Е.В. Литвинова О.Э. Кабанов А.Н.
01.12-20.12 Проведение административных контрольных работ Бондаренко А.В. Бондаренко А.В., Надточей А.Н., Зенченко Е.В., Зенченко Л.А., Шедько Г.А., Калинина Л.В., Куриленко Н.А., Миленушкина С.А., Володченко А.Е., Морозова Т.А., Тишкина С.В. Надточей А.Н. Панасюго Е.В.
01.12-20.11 Проверка практики Надточей А.Н. Бондаренко А.В., Надточей А.Н. Бондаренко А.В. Панасюго Е.В.
01.12 Подготовка, обобщение и трансляция информации в области профилактики ВИЧ/СПИДа в рамках мероприятий Всероссийской акции на ТВ «Планета КИПК» Литвинова О.Э. Миленушкина С.А. Нехорошев А.С. Литвинова О.Э. Литвинова О.Э.
01.12-21.12 Контроль за ликвидацией академиче-ской задолженности Куриленко Н.А. Куриленко Н.А. Панасюго Е.В.
01.12 Контроль за выполнением расписания, замена преподавателей Куриленко Н.А. Куриленко Н.А. Панасюго Е.В.
01.12 Контроль за качеством ведения учебных журналов Куриленко Н.А. Куриленко Н.А. Панасюго Е.В.
01.12-15.12 Контроль за выполнение курсового проектирования в группах Т16, Р15, К15, К14 Куриленко Н.А. Сорокин А.В., Виленская И.Л., Антоненко Н.В., Удовенко С.Н., Роенко С.А. Куриленко Н.А. Панасюго Е.В.
01.12-21.12 Организация производственной прак-тики в соответствии с содержанием профессиональных модулей ПМ.02 Прием, размещение и выписка гостей, ПМ.05 Выполнение работ по должности служащих «Администратор гостиницы (дома отдыха)» студентов группы Г15 (531) специальности 43.02.11 Гостиничный сервис. Куриленко Н.А. Коневникова Л.В., Киреенко Т.А. Куриленко Н.А. Володченко А.Е.
01.12-09.12 Организация подписания согласований программ подготовки специалистов среднего звена с работодателями. Куриленко Н.А. Куриленко Н.А. Панасюго Е.В.
01.12-21.12 Контроль за выполнением индивидуальных графиков обучения Куриленко Н.А. Куриленко Н.А. Панасюго Е.В.
01.12-09.12 Работа по составлению «дорожной карты» Куриленко Н.А. Куриленко Н.А. Панасюго Е.В.
01.12-14.12 Проверка и подготовка материалов к экзаменационной сессии Куриленко Н.А. Куриленко Н.А. Панасюго Е.В.
01.12-09.12 Разработка программы ГИА по специ-альности 43.02.11 Гостиничный сервис для группы Г15; по специальности 43.02.10 Туризм для группы Т15, по специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы для группы К14, по специальности 38.02.02 Страховое дело (по отраслям) для группы СД14, по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения для группы ЮР14 Куриленко Н.А. Куриленко Н.А. Панасюго Е.В.
01.12-25.12 Проведение внутриколледжного фотоконкурса «Клинцы – мой край родной» Литвинова О.Э. Милёнушкина С. А. Литвинова О.Э. Морозова Т.А.
01.12-30.12 Анкетирование по определению уровня адаптации студентов. Володченко А.Е. Шедько Г.А., Зенченко Е.В., Зубарева С. Н. Литвинова О.Э. Морозова Т.А.
01.12-30.12 Проведение экскурсий по городу Клинцы и Клинцовскому району Володченко А.Е. Милёнушкина С. А. Володченко А.Е. Морозова Т.А.
01.12-30.12 Корректировка расписания учебных занятий Тишкина С.В. Тишкина С.В. Тишкина С.В. Панасюго Е.В.
01.12-30.12 Посещение общежития Литвинова О.Э. Тишкина С.В. Тишкина С.В. Литвинова О.Э.
01.12-30.12 Сбор документов на назначение социальной стипендии Тишкина С.В. Тишкина С.В. Тишкина С.В. Шедько Г.А.
01.12 Организация производственной практики в группе ТК-15 в соответствии с содержанием ПМ 02 Тишкина С.В. Гончарова В.В. Банный В.Н. Тишкина С.В. Володченко А.Е.
01.12 Организация производственной практики в группе КТ-15 в соответствии с содержанием ПМ 02 Тишкина С.В. Лукошкина Г.И. Выдро Е.И. Тишкина С.В. Володченко А.Е.
01.12 Организация учебной практики в группе ЭМ - 15 в соответствии с содержанием ПМ 02 Тишкина С.В. Кравченко А.М. Тишкина С.В. Володченко А.Е.
01.12-08.12 Организация учебной практики в группе МТ-14 в соответствии с содержанием ПМ 02 Тишкина С.В. Исаченко С.Г. Тишкина С.В. Володченко А.Е.
01.12-30.12 Контроль за успеваемостью и посещаемостью студентов, окончанием 1 семестра Тишкина С.В. Кл. руководители Тишкина С.В. Панасюго Е.В.
01.12-30.12 Подготовить информацию к экзаменационной сессии Морозова Т.А. Тишкина С.В. Тишкина С.В. Панасюго Е.В.
01.12-04.12 Составление расписания для студентов заочного обучения групп 4СП, 4ДО Панасюго Е.В. Калинина Л.В. Калинина Л.В. Панасюго Е.В.
01.12-11.12 Разработка программ ГИА по специальностям "Дошкольное образование", "Специальное дошкольное образование", "Музыкальное образование", "Информационные системы (по отраслям)" Калинина Л.В. Калинина Л.В. Калинина Л.В. Панасюго Е.В.
01.12-12.12 Составление дорожной карты Калинина Л.В. Калинина Л.В. Калинина Л.В. Панасюго Е.В.
01.12-06.12 Разработка плана практики для группы ИС-16 Калинина Л.В. Евтихов А.В. Валуева А.О. Калинина Л.В. Володченко А.Е.
01.12-20.12 Подготовка экзаменационного материала для групп Д15, Д16. Д14, С16.С15, М15, М14. ИС16, ИС17 Бондаренко А.В. Матвеенко Е.А., Куриленко Н.А.,Ширяева В.М., Мироненко В.П.. Шумейко Г.В., Евтихов А.В. Калинина Л.В. Панасюго Е.В.
01.12 Участие в общегородском мероприятии отдела культуры и по делам молодежи Клинцовской городской организации «Всемирный день борьбы со СПИДом» Литвинова О.Э. Милёнушкина С. А. Литвинова О.Э. Морозова Т.А.
01.12-30.12 Участие в общегородском мероприятии отдела культуры и по делам молодежи Клинцовской городской организации «День памяти погибших в Чечне» Литвинова О.Э. Милёнушкина С. А. Литвинова О.Э. Морозова Т.А.
01.12-25.12 Проверка учебных кабинетов Володченко А.Е. зав.кабинетами Володченко А.Е. Панасюго Е.В.
01.12-20.12 Проверка документации учебной, производственной практик, графиков работы руководителей практики, отчетной документации. Тишкина С.В. Руководители практик Володченко А.Е. Володченко А.Е.
01.12-27.12 Организация работы малых студенческих предприятий: проверка документации, участия студентов, оснащение материально-технической базы руководители МСП Володченко А.Е. Володченко А.Е.
01.12-28.12 Подготовка к участию в региональном чемпионате WorldSkills Калинина Л.В. преподаватели, мастера п/о Володченко А.Е. Володченко А.Е.
01.12-28.12 Подготовка и размещение на сайте колледжа страниц малых студенческих предприятий руководители мсп Володченко А.Е. Володченко А.Е.
01.12-23.12 Психологическое тестирование на выявление суицидального риска у несовершеннолетних студентов Володченко А.Е. Зуборева С.Н. Литвинова О.Э. Морозова Т.А.
02.12 Участие студентов ГУПОУ КИПК в концерте для детей инвалидов – колясочников (Детский клуб "Ровесник") Панасюго Е.В. Панасюго Е.В., Савченко Л.И. Панасюго Е.В. Панасюго Е.В.
02.12 Участие концертного хора в концерте для детей - инвалидов Панасюго Е.В. Литвинова О.Э. Панасюго Е.В.
03.12 Участие в общегородском мероприятии "День неизвестного солдата" Литвинова О.Э. Милёнушкина С. А. Литвинова О.Э. Морозова Т.А.
04.12 Проведение ежемесячного заседания КФК Кабанов А.Н. Коллектив физической культуры Литвинова О.Э. Кабанов А.Н.
04.12-20.12 Обследование жилищно – бытовых условий студентов и их семей, стоящих на учете в КДН г. Клинцы. Шедько Г.А. Зенченко Е. В., Шедько Г. А. Литвинова О.Э. Морозова Т.А.
04.12 Организация и контроль за работой руководителей по подготовке к учебной практике в группе ИС16 Калинина Л.В. Евтихов А.В., Валуева А.О. Володченко А.Е. Володченко А.Е.
04.12-20.12 Контроль производственной практики в группе ТК-15 Тишкина С.В. Банный В.Н. Володченко А.Е. Володченко А.Е.
04.12-20.12 Контроль производственной практики в группе ПК16 Челак В.Н., Короткая В.Ф. Володченко А.Е. Володченко А.Е.
05.12-28.12 Участие в работе КДН администрации г. Клинцы Зенченко Е.В. Зенченко Е. В., Шедько Г. А. Литвинова О.Э. Морозова Т.А.
06.12 Открытый урок по ПМ.03 Надточей А.Н. Реуцкая С.К. Бондаренко А.В. Бондаренко А.В.
06.12-21.12 Контроль учебной практики в группе МТ14 Тишкина С.В. Меркулов А.В. Володченко А.Е. Володченко А.Е.
07.12 Областной конкурс «Ратные страницы Отечества: Курская битва в Великой Отечественной войне 1941 – 1945годов» среди юнормейцев военно-спортивных игр «Орленок» и «Зарница», движения юных патриотов учреждений образования Брянской области (МАШИНА) Литвинова О.Э. Курочкин В.В. Литвинова О.Э. Литвинова О.Э.
07.12-28.12 Организация производственной практики в соответствии с содержанием профессионального модуля ПМ.02. Предоставление услуг по сопровождению туристов студентов группы Т15 (631) специальности 43.02.10 Туризм. Куриленко Н.А. Виленская И.Л., Чемадурова Е.П., Володченко А.Е. Куриленко Н.А. Володченко А.Е.
07.12 Встреча студентов с представителями Брянской региональной общественной организации "Жизнь без наркотиков" Литвинова О.Э. Милёнушкина С. А. Литвинова О.Э. Морозова Т.А.
07.12 Торжественное мероприятие, посвященное 80-летию специальности "Дошкольное образование" Панасюго Е.В. Шиляева Т.Ю. Литвинова О.Э. Панасюго Е.В.
08.12 Участие в шестом межрегиональном и седьмом областном слете студентов волонтерских организаций и объединений с международным участием «Добровольчество. Милосердие. Здоровье» на базе ГАПОУ «Брянский медико-социальный техникум им. ак. Н.М.Амосова» МАШИНА Литвинова О.Э. Милёнушкина С. А. Литвинова О.Э. Морозова Т.А.
08.12 Показ театра в детском саду села Лопатни, Клинцовского района МАШИНА Калинина Л.В. Матвеенко Е.А. Калинина Л.В. Морозова Т.А.
09.12 Участие в общегородском мероприятии отдела культуры и по делам молодежи Клинцовской городской организации «День Героев Отечества» Литвинова О.Э. Милёнушкина С. А. Литвинова О.Э. Морозова Т.А.
09.12 Торжественное открытие студенческого ресторана "Большая перемена" мастера п/о, педагог-организатор, руководители творческих коллективов Литвинова О.Э. Володченко А.Е.
11.12-25.12 Составление актов обследования жилищно – бытовых условий студентов и их семей, стоящих на учете в КДН г. Клинцы. Зенченко Е.В. Литвинова О.Э. Морозова Т.А.
11.12-23.12 Проверка работы Факультета общественных профессий: наличие разработанной программы, заполнение журнала, посещение занятий студентами. Володченко А.Е. Руководители творческих коллективов Литвинова О.Э. Морозова Т.А.
12.12-15.12 Городской конкурс "Надежда" Литвинова О.Э. Шиляева Т.Ю, Миленушкина С.А., Курочкин В.В., Чернякова О.В., Кабанов А.Н., Матвеенко Е.А. Литвинова О.Э. Литвинова О.Э.
12.12 Инструктивное совещание для студентов Д14, С15 по организации ГИА Калинина Л.В. Калинина Л.В. Панасюго Е.В.
13.12-17.11 Участие команды в студенческом фестивале "Надежда" Кабанов А.Н. Шумейко В.Г. Литвинова О.Э. Кабанов А.Н.
13.12-15.12 Курсы повышения квалификации Бондаренко А.В. Надточей А.Н., Тишкина С.В. Надточей А.Н. Панасюго Е.В.
13.12-19.12 Областной конкурс детского рисунка «Край ты мой, родимый край!...», посвященного 200-летию со дня рождения А.К.Толстого, с целью приобщения с студентов к духовно нравственным и культурным ценностям, воспитания патриотизма, любви к русскому искусству и культурному наследию родного края. МАШИНА Литвинова О.Э. Хропко Г.С. Литвинова О.Э. Морозова Т.А.
14.12 Встреча студентов с представителями Брянской региональной общественной организации "Жизнь без наркотиков" Литвинова О.Э. Милёнушкина С. А. Литвинова О.Э. Морозова Т.А.
14.12 Организация экскурсии студентов ГАПОУ КИПК на завод ёлочных игрушек в Карачеве Морозова Т.А. Кухарева Ольга Васильевна Морозова Т.А. Морозова Т.А.
15.12-28.12 Организация учебной практики в соответствии с содержанием профессиональных модулей ПМ.01 Предоставление турагентских услуг, ПМ.02 Предоставление услуг по сопровождению туристов студентов группы Т16 (621) специальности 43.02.10 Туризм. Куриленко Н.А. Виленская И.Л., Сорокин А.В., Володченко А.Е. Куриленко Н.А. Володченко А.Е.
15.12-28.12 Организация учебной практики в соответствии с содержанием профессионального модуля ПМ.02 Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования студентов группы К14 (741) специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы Куриленко Н.А. Удовенко С.Н. Куриленко Н.А. Володченко А.Е.
15.12 Российско-Белорусском молодежном форуме «Добровольчество как форма социальной активности современной молодёжи: опыт, проблемы, перспективы развития» в г.Новозыбков МАШИНА Литвинова О.Э. Милёнушкина С. А. Литвинова О.Э. Морозова Т.А.
18.12-28.12 Проведение первенства КИПК по волейболу Кабанов А.Н. Литвинова О.Э. Кабанов А.Н.
18.12 Открытый урок по биологии Надточей А.Н. Медведева Л.В. Бондаренко А.В. Панасюго Е.В.
19.12 Внутриколледжный конкурс исполнителей эстрадной песни «Юные голоса» Литвинова О.Э. Панасюго Е.В., ЧерняковаО.В., Курочкин В.В. Литвинова О.Э. Морозова Т.А.
21.12 Конференция по итогам производственной практики для групп Д14, Д15, С14, С15, ИС14 Володченко А.Е. Ширяева В.М. Калинина Л.В. Панасюго Е.В.
21.12 Конференция по итогам производственной практики в группах ЭМ14, КТ15, ТК15. Тишкина С.В. Кравченко А.Н., Выдро Е.И., Банный В.Н. Володченко А.Е. Володченко А.Е.
21.12 Совещание администрации ГАПОУ КИПК и пилотной группы актива студентов Шиляеву Т.Ю Шиляева Т.Ю. Литвинова О.Э. Морозова Т.А.
23.12 Благотворительная акция «Подари прическу детям» Литвинова О.Э. Синеплехова В. Н. Литвинова О.Э. Морозова Т.А.
25.12 Вечер-реквием, посвященный годовщине гибели артистов ансамбля песни и пляски им. А.Александрова Панасюго Е.В. Шиляева Т.Ю. Литвинова О.Э. Панасюго Е.В.
25.12-27.12 Поведение новогодних утренников в Колледже и школах г.Клинцы Литвинова О.Э. Милёнушкина С. А., Матвеенко Е.А. Литвинова О.Э. Морозова Т.А.
25.12-30.11 Участие в общегородском мероприятии отдела культуры и по делам молодежи Клинцовской городской организации «Новогодние балы для студентов УСПО» Литвинова О.Э. Милёнушкина С. А. Литвинова О.Э. Морозова Т.А.
06.01 Соревнование "Рождество-2018" среди преподавателей и студентов КИПК и педагогов-ветеранов г. Клинцы. Морозова Т.А. Кабанов А.Н.,Шумейко В.Г., Бацунов А.А. Литвинова О.Э. Бондаренко А.В.
08.01-20.01 Консультативная помощь преподавателям и мастерам производственного обучения в создании календарно - тематических планов на 2 семестр Надточей А.Н. Бондаренко А.В. Надточей А.Н. Бондаренко А.В. Панасюго Е.В.
09.01-12.12 Контроль за ликвидацией задолжностей по итогам первого семестра групп Д16, Д17, С17,ИС16. ИС17. Калинина Л.В. Калинина Л.В. Панасюго Е.В.
10.01-31.01 Организация переподготовки мастеров производственного обучения и преподавателей колледжа Надточей А.Н. Панасюго Е.В. Надточей А.Н. Бондаренко А.В. Бондаренко А.В. Панасюго Е.В.
12.01-31.01 Проверка производственной практики группы ПО -15 в ОАО "Силуэт" Надточей А.Н. Надточей А.Н. Зенченко Л.А. Боровская Е.А. Бондаренко А.В. Володченко А.Е.
12.01-31.01 Проведение административных контрольных работ Бондаренко А.В. Бондаренко А.В. Надточей А.Н. Калинина Л.В. Куриленко Н.А. Морозова Т.А. Надточей А.Н. Панасюго Е.В.
12.01 Инструктивное совещание для студентов и руководителей для групп Д16 по вопросам организации и прохождения учебной практики Калинина Л.В. Калинина Л.В. Панасюго Е.В.
15.01-31.01 Контроль за прохождением медосмотра групп С16 Калинина Л.В. Панасюго Е.В.
22.01-31.01 Составление графика проведения открытых уроков и уроков педагогического мастерства Надточей А.Н. Надточей А.Н. Бондаренко А.В. Бондаренко А.В. Панасюго Е.В.
25.01 Инструктивное совещание для студентов и руководителей групп Д14, С15 по вопросам организации и прохождения преддипломной производственной практики Калинина Л.В. Панасюго Е.В.
01.01-11.01 Составление графика проведения открытых уроков Морозова Т.А. Мироненко В.П., Гавриленко В.И., Шпилько Л.И., Литвинова О.Э., Давыденко Е.П., Егоричева С.В. Морозова Т.А. Панасюго Е.В.
07.01 Участие в областных методических объединениях преподавателей спо Бондаренко А.В. Кабанов А.Н., Соловьева Е.А. Надточей А.Н. Панасюго Е.В.
09.01-31.01 Контроль работы малых студенческих предприятий Зенченко Л.А. Руководители МПС Морозова Т.А. Володченко А.Е.
09.01-31.01 Подготовка учебных мастерских в соответствие с лицензионными требованиями Тишкина С.В. Черненок В.А., Демченко В.М. Морозова Т.А. Володченко А.Е.
09.01-31.01 Подготовка к участию в III Региональном чемпионате брянской области движения "Молодые профессионалы" Володченко А.Е. Цупикова Т.В., Радькова М.В., Кравченко А.М., Синеплехова В.Н., Хропко Г.С., Евтихов А.В., Володченко А.Е.. Зубарева С.Н., Горбань В.В. Морозова Т.А. Панасюго Е.В.
09.01-15.01 Составление графика проведения административных контрольных работ Володченко А.Е. Бондаренко А.В., Надточей А.Н. Морозова Т.А. Панасюго Е.В.
09.01-18.01 Отчет по трудоустройству групп ПК15, ПР15, ПО15 Зенченко Л.А. Мастера производственного обучения Зенченко Л.А. Володченко А.Е.
09.01-31.01 Участистие в работе КДН администрации г. Клинцы и Клинцовского района Морозова Т.А. Шедько Г.А., Зенченко Е.В., Зубарева С.Н. Морозова Т.А. Панасюго Е.В.
12.01-31.12 Организация производственной практики студентов группы К15, специальность 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы в соответствии с содержанием профессионального модуля ПМ.02 Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования Куриленко Н.А. Удовенко С.Н. Куриленко Н.А. Володченко А.Е.
12.01-31.01 Контроль за ликвидацией академической задолженности по итогам I семестра 2018-2019 учебного года, индивидуальная работа со студентами, родителями (лицами, их заменяющими) Морозова Т.А. Антонова Г.С., Виленская И.Л., Шедько Г.А., Хропко Г.С., Мищенко В.А.. Бурлакова А.С., Скугарева Л.В., Чигиринова Е.В., Коневникова Л.А., Володина Н.А., Бычкова Г.С. Куриленко Н.А. Панасюго Е.В.
12.01 Инструктивное совещание для студентов и руковлдителей для групп Д17, М17 по вопросам организации и прхождения учебной практики Володченко А.Е. Калинина Л.В. Калинина Л.В. Панасюго Е.В.
12.01-26.01 Контроль за прохождением медосмотра групп Д17, М17 Володченко А.Е. Калинина Л.В. Калинина Л.В. Панасюго Е.В.
14.01-31.01 Организация сетевого взаимодействия с предприятиями Брянской области Володченко А.Е. Володченко А.Е. Морозова Т.А. Панасюго Е.В.
14.01-31.01 Проверка журналов теоретического обучения Зенченко Л.А. Зенченко Л.А. Морозова Т.А. Морозова Т.А.
15.01 Участие в работе по созданию некоммерческих организаций Надточей А.Н. Бондаренко А.В., Коваленко С.В. Морозова Т.А. Володченко А.Е.
15.01 Педагогический совет Морозова Т.А. Морозова Т.А., Коваленко С.В. Володченко А.Е. Панасюго Е.В.
15.01 Инструктивное совещание для студентов и руководителей групп Д15, С16 по вопросам организации работы над дипломными проектами Морозова Т.А. Калинина Л.В. Калинина Л.В. Панасюго Е.В.
23.01 Открытие месячника оборонно-массовой работы. Военно-патриотический квест Кухорева О.В. Коваленко С.В. Морозова Т.А. Володченко А.Е.
24.01 Флешмоб, посвященный Дню студента Кухорева О.В. Шиляева Т.Ю. Кухорева О.В. Володченко А.Е.
24.01 Заседание МО классных руководителей Морозова Т.А. Зав. отделений, зав. практикой Морозова Т.А. Володченко А.Е.
25.01 Конкурс вокалистов г.Брянск (автобус) Володченко А.Е. Чернякова О.В. Морозова Т.А. Панасюго Е.В.
25.01 Отчет посещаемости и успеваемости студентов из категории детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Морозова Т.А. Шедько Г.А., Зенченко Е.В. Морозова Т.А. Панасюго Е.В.
26.01 Инструктивное совещание для студентов и руководителей для групп Д15, С16 по вопросам организации и прохождения преддипломной производственной практики Володченко А.Е. Калинина Л.В. Калинина Л.В. Панасюго Е.В.
01.02-28.02 Контроль работы малых студенческих предприятий Зенченко Л.А. Руководители МСП Зенченко Л.А. Володченко А.Е.
01.02-28.02 Подготовка учебных мастерских в соответствие с лицензионными требованиями Тишкина С.В. Черненок В.А., Демченко В.М. Тишкина С.В. Володченко А.Е.
01.02-28.02 Организация сетевого взаимодействия с предприятиями Брянской области Володченко А.Е. Председатели ПЦК Володченко А.Е. Панасюго Е.В.
01.02-30.01 Организация и проведение открытых уроков и уроков педагогического мастерства. Надточей А.Н. Бондаренко А.В. Морозова Т.А.
01.02-15.02 Контроль за организацией производственной практики студентов группы К15, специальность 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы, по ПМ.02 Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования, ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих Куриленко Н.А. Удовенко С.Н. Куриленко Н.А. Володченко А.Е.
01.02-28.02 Контроль за выполнением курсовых работ в группах Г17, К17 Куриленко Н.А. Киреенко Т.А., Коневникова Л.А., Виленская И.Л., Шедько Г.А. Куриленко Н.А. Морозова Т.А.
01.02-28.02 Индивидуальная работа со студентами, имеющими академическую задолженность Куриленко Н.А. Классные руководители, преподаватели Куриленко Н.А. Морозова Т.А.
01.02-28.02 Контроль за качеством ведения учебных журналов, заполнения личных дел студентов Куриленко Н.А. Классные руководители Куриленко Н.А. Морозова Т.А.
01.02-28.02 Контроль за выполнением индивидуальных графиков обучения студентов группы Г16 Куриленко Н.А. Скугарева Л.В. Куриленко Н.А. Морозова Т.А.
04.02-28.02 Участие в работе КДН и ЗП администрации г. Клинцы и Клинцовского района Зенченко Е.В. Шедько Г.А., Зенченко Е.В. Морозова Т.А. Морозова Т.А.
05.02 Участие в областных методических объединениях преподавателей спо Морозова Т.А. Бондаренко А.В., Зенченко Е.В., Тряпышко С.В.,Медведева Л.В., Кондратенко И.Б. Надточей А.Н. Панасюго Е.В.
05.02 Участие в олимпиаде профессионального мастерства среди обучающихся среднего звена профессиональных образовательных учреждений, осуществляющих подготовку специалистов по укрупненной группе спо Морозова Т.А. Надточей А.Н, Бондаренко А.В. Панасюго Е.В.
06.02-27.02 Составление решений и протоколов советов профилактики Зенченко Е.В. Зенченко Е.В. Шедько Г.А Морозова Т.А. Морозова Т.А.
06.02 Участие в областных методических объединениях преподавателей спо Бондаренко А.В. Клетный В.В., Коваленко С.В., Курако Е.М., Короткевич Л.Г.,Бурлакова А.С. Надточей А.Н. Панасюго Е.В.
06.02-27.02 Участие в проведении советов профилактики Шедько Г.А. Зенченко Е.В.,Шедько Г.А Морозова Т.А. Морозова Т.А.
08.02 Участие в региональном конкурсе театрального искусства «Мир театра» посвященного Году театра. г. Брянск Кухорева О.В. Гавриленко В.И. Кухорева О.В. Володченко А.Е.
14.02 Участие в Олимпиаде профмастерства студентов специальности "Коммерция" г. Брянск Володченко А.Е. Горбань В.В., Мамчич Е.Л. Корабцева Н.А. Панасюго Е.В.
15.02 Участие в региональном конкурсе патриотической песни «Пою мое Отечество» г. Брянск Кухорева О.В. Панасюго Е.В. Кухорева О.В. Володченко А.Е.
15.02-25.02 Составление проекта приказа на социальную стипендию Зенченко Е.В. Шедько Г.А. Морозова Т.А. Морозова Т.А.
15.02-25.02 Составление проекта приказа на выплаты студентам из категории детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Зенченко Е.В. Зенченко Е.В. Шедько Г.А Морозова Т.А. Морозова Т.А.
19.02 Проведение семинара "Развитие сетевого взаимодействия ДОУ с учреждениями социума как залог успешной работы реализации ФГОС ДО" на базе ДОУ №11 "Земляничка" ПК17, ПК18, С16, д17, Д15. Морозова Т.А. Цупикова Н.В., Радькова М.В., Выдро Е.И., Хропко Г.С., Баркова Т.В. Калинина Л.В. Панасюго Е.В.
20.02-25.02 Составление предложений в комплексный межведомственный план индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними, стоящими на учете в КДН и ЗП Шедько Г.А. Зенченко Е.В. Шедько Г.А. Морозова Т.А. Морозова Т.А.
20.02-25.02 Отчет посещаемости и успеваемости студентов из категории детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Зенченко Е.В. Зенченко Е.В. Шедько Г.А Морозова Т.А. Морозова Т.А.
22.02 Конференция по итогам преддипломной практике в группах Д15, С16 Володченко А.Е. Куриленко Н.А., Надточей А.Н., Осадчая С.Н., Бычкова Г.С., Баркова Т.В. Калинина Л.В. Морозова Т.А.
25.02-28.02 Участие в III Региональном Чемпионате Ворлдскилс Володченко А.Е. Хропко Г.С., Евтихов А.В., Володченко А.Е., Зубарева С.Н., Володина Н.А., Синеплехова В.Н., Цупикова Т.В., Радькова М.В., Кравченко А.М., Березин Д.П., Горбань В.В. Володченко А.Е. Панасюго Е.В.
01.03-31.03 Контроль за выполнением календарно-тематических планов преподавателями Калинина Л.В. Калинина Л.В. Морозова Т.А. Панасюго Е.В.
01.03-31.03 Контроль за выполнением ДКР -(студентами-заочниками), курсовых работ и ВКР Кабанов А.Н. Протченко А.В., Калинина Л.В. Морозова Т.А. Панасюго Е.В.
01.03-31.03 Проведение административных контрольных работ Морозова Т.А. Бондаренко А.В., Надточей А.Н. Панасюго Е.В.
01.03-31.03 Контроль за выполнением курсовых работ в группах Г17, К17 Куриленко Н.А. Киреенко Т.А., Коневникова Л.А.,Виленская И.Л., Шедько Г.А. Куриленко Н.А. Морозова Т.А.
01.03-05.03 Организация участия студентов в областной олимпиаде профессионального мастерства среди обучающихся среднего звена профессиональных образовательных учреждений, осуществляющих подготовку специалистов по укрупненной группе 43.00.00 Сервис и туризм Куриленко Н.А. Киреенко Т.А., Коневникова Л.А., Виленская И.Л., Шедько Г.А., Космачев В.К., Ларченко Н.В., Процкий Д.А., Кондратенко И.Б., Шумейко Г.В., Скугарева Л.В. Куриленко Н.А. Володченко А.Е.
01.03-31.03 Индивидуальная работа со студентами, имеющими академическую задолженность Куриленко Н.А. Володина Н.А., Бычкова Г.С., Коневникова Л.А., Чигиринова Е.В., Скугарева Л.В., Виленская И.Л., Шедько Г.А., Хропко Г.С., Мищенко В.А., Бурлакова А.С. Куриленко Н.А. Морозова Т.А.
01.03-31.03 Контроль за качеством ведения журналов учебных занятий Куриленко Н.А. Преподаватели Куриленко Н.А. Морозова Т.А.
01.03-22.03 Контроль за организованным окончанием семестра группой Г16 Куриленко Н.А. Скугарева Л.В. Куриленко Н.А. Морозова Т.А.
01.03-29.03 Контроль за организованным окончанием семестра группой Р15 Куриленко Н.А. Хропко Г.С. Куриленко Н.А. Морозова Т.А.
01.03-31.03 Корректировка расписания учебных занятий Тишкина С.В. Тишкина С.В. Морозова Т.А. Панасюго Е.В.
01.03-31.03 Посещение общежития Тишкина С.В. Классные руководители Морозова Т.А. Панасюго Е.В.
01.03-15.03 Контроль прохождения учебной практики гр.МТ-15 по ПМ.02 Организация и выполнение работ по эксплуатациии промышленного оборудования Тишкина С.В. Меркулов А.В. Исаченко С.Г. Тишкина С.В. Володченко А.Е.
01.03-31.03 Контроль за соблюдением индивидуальных графиков пересдач и посещаемостью студентов Тишкина С.В. Классные руководители Морозова Т.А. Панасюго Е.В.
01.03-31.03 Проведение административных контрольных работ Надточей А.Н. Ведущие преподаватели Тишкина С.В. Морозова Т.А.
05.03 Олимпиада профмастерства по УГС "Сервис и туризм" г. Брянск (автобус) Куриленко Н.А. Шедько Г.А., Киреенко Т.А. Куриленко Н.А. Володченко А.Е.
07.03 Концерт ко Дню 8 Марта Кухорева О.В. Кухарева О.В. Морозова Т.А. Морозова Т.А.
12.03 Проведение открытого урока Бондаренко А.В. Колесникова И.В. Надточей А.Н. Морозова Т.А.
14.03 Олимпиада профмастерства по УГС "Информатика и вычислительная техника" г. Новозыбков (машина) Корабцева Н.А. Пожарская О.В. Корабцева Н.А. Володченко А.Е.
15.03 Участие в городских соревнованиях по баскетболу в г. Сураж Ларченко В.П. Кабанов А.Н. Морозова Т.А.
15.03 Участие в облвстных соревнованиях по баскетболу в г. Сураж Морозова Т.А. Ларченко В.П. Кабанов А.Н. Панасюго Е.В.
15.03 Проведение открытого урока Надточей А.Н. Синеплехова В.Н. Бондаренко А.В. Морозова Т.А.
16.03-31.03 Организация прохождения производственной практики гр. МТ-15 по ПМ.02 Организация и выполнение работ по эксплуатациии промышленного оборудования Тишкина С.В. Меркулов А.В. Исаченко С.Г. Тишкина С.В. Володченко А.Е.
16.03-22.03 Организация прохождения учебной практики гр. ТК-15 по ПМ.05 Организация работы структурного подразделения и ПМ. 06 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих Тишкина С.В. Тишкина С.В. Горбань В.В. Тишкина С.В. Володченко А.Е.
16.03-31.03 Организация прохождения производственной практики гр. ЭМ-15 по ПМ.01 Организация и проведение работ по изготовлению электрических машин, аппаратов и установок Тишкина С.В. Кравченко А.М. Березин Д.П. Тишкина С.В. Володченко А.Е.
19.03 Олимпиада профмастерства по УГС "Музыкальное искусство" ГАПОУ КИПК Панасюго Е.В. Короткевич Л.Г. Панасюго Е.В. Володченко А.Е.
19.03 Олимпиада профессионального мастерства по специальности "Музыкальное искусство" Надточей А.Н. Короткевич Л.Г. Бондаренко А.В. Панасюго Е.В.
19.03 Проведение открытого урока Надточей А.Н. Панасюго Е.В. Бондаренко А.В. Морозова Т.А.
19.03 Областная олимпиада по специальности "Музыкальное образование" Панасюго Е.В. Короткевич Л.Г. Калинина Л.В. Панасюго Е.В.
19.03-21.03 «Взаимодействие родитель-ребенок» Зуборева С.Н. Можаева Т.С. Морозова Т.А. Морозова Т.А.
22.03 Проведение открытого урока Бондаренко А.В. Кравченко А.М. Надточей А.Н. Морозова Т.А.
23.03-29.03 Контроль за организацией учебной практики студентов группы Г16 по ПМ.04 Продажи гостиничного продукта Куриленко Н.А. Шедько Г.А., Киреенко Т.А. Куриленко Н.А. Володченко А.Е.
23.03-31.03 Организация прохождения производственной практики гр. ТК-15 по ПМ.05 Организация работы структурного подразделения и ПМ. 06 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих Тишкина С.В. Тишкина С.В. Горбань В.В. Тишкина С.В. Володченко А.Е.
25.03 Участие в конкурсе на премию Губернатора Брянской области Бондаренко А.В. Процкий Д.А. Надточей А.Н. Морозова Т.А.
25.03 Олимпиада по информатике и информационным технологиям Бондаренко А.В. Евтихов А.В. Надточей А.Н. Морозова Т.А.
27.03 Проведение открытого урока Бондаренко А.В. Горденок Л.В. Надточей А.Н. Морозова Т.А.
28.03 Олимпиада по экономическим дисциплинам Бондаренко А.В. Горбань В.В. Надточей А.Н. Морозова Т.А.
29.03 Предварительное составление сводной ведомости в диплом (для заочников) Морозова Т.А. Протченко А.В. Калинина Л.В. Панасюго Е.В.
29.03 Участие в областных соревнованиях по настольному теннису Ларченко В.П. Кабанов А.Н. Морозова Т.А.
29.03 Участие в областных соревнованиях по настольному теннису в г. Сураж. Морозова Т.А. Шумейко В.Г. Кабанов А.Н. Панасюго Е.В.
30.03-05.04 Контроль за организацией промежуточной аттестации для студентов группы Р15 Куриленко Н.А. Хропко Г.С., Гавриленко В.И., Курочкин В.В., Мищенко В.А. Куриленко Н.А. Морозова Т.А.
30.03-12.04 Контроль за организацией производственной практики студентов группы Г16 специальности 43.02.11 Гостиничный сервис по ПМ.04 Продажи гостиничного продукта Куриленко Н.А. Шедько Г.А. Куриленко Н.А. Володченко А.Е.
30.03-05.04 Контроль за организацией производственной практики студентов группы Р15 специальности 42.02.01 Реклама по ПМ.03 Маркетинговое и правовое обеспечение реализации рекламного продукта Куриленко Н.А. Курочкин В.В. Куриленко Н.А. Володченко А.Е.
01.04-26.04 Контроль за выполнением курсовых работ в группе Г17 Куриленко Н.А. Виленская И.Л., Киреенко Т.А., Коневникова Л.А., Шедько Г.А. Куриленко Н.А. Морозова Т.А.
01.04-12.04 Контроль за организованным окончанием семестра группами Т16, К15, К17 Куриленко Н.А. Бурмак Н.В., Антонова Г.С., Виленская И.Л. Куриленко Н.А. Морозова Т.А.
01.04-05.04 Контроль за подготовкой материала и организацией экзамена (квалификационного) по ПМ.04 Продажи гостиничного продукта для студентов группы Г15 Куриленко Н.А. Шедько Г.А. Куриленко Н.А. Морозова Т.А.
01.04-05.04 Контроль за подготовкой материала и организацией экзамена (квалификационного) по ПМ.01 Разработка и создание дизайна рекламной продукции, ПМ.02 Производство рекламной продукции, ПМ.03 Маркетинговое и правовое обеспечение реализации рекламного продукта для студентов группы Р15 Куриленко Н.А. Хропко Г.С., Гавриленко В.И., Курочкин В.В., Мищенко В.А. Куриленко Н.А. Морозова Т.А.
01.04-05.04 Контроль за подготовкой материала и организацией экзамена (квалификационного) по ПМ.05 Выполнение работ по профессии "Агент рекламный" для студентов группы Р15 Куриленко Н.А. Гавриленко В.И. Куриленко Н.А. Морозова Т.А.
01.04-10.04 Контроль за подготовкой материала и организацией экзамена (квалификационного) по ПМ.01 Предоставление турагентских услуг, ПМ.02 Предоставление услуг по сопровождению туристов, ПМ.03 Предоставление туроператорских услуг для студентов группы Т16 Куриленко Н.А. Володченко А.Е., Бычкова Г.С., Зубарева С.Н., Стрельцова С.Ф., Сорокин А.В., Антонова Г.С. Куриленко Н.А. Морозова Т.А.
01.04-10.04 Контроль за подготовкой материала и организацией экзаменов (квалификационных) по ПМ.02 Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования, ПМ.04 Выполнение работ по профессии "Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин" для студентов группы К15 Куриленко Н.А. Удовенко С.Н. Куриленко Н.А. Морозова Т.А.
01.04-30.04 Индивидуальная работа со студентами, имеющими академическую задолженность Куриленко Н.А. Классные руководители Куриленко Н.А. Морозова Т.А.
01.04-30.04 Контроль за качеством ведения учебных журналов Куриленко Н.А. Преподаватели Куриленко Н.А. Морозова Т.А.
02.04 Поездка в Стародубский район с целью профориентации Панасюго Е.В. Коневникова Л.А. Кухорева О.В. Панасюго Е.В.
04.04 Поездка в Стародубский район с целью профориентации Панасюго Е.В. Березин Д.П. Кухорева О.В. Панасюго Е.В.
05.04 Олимпиада по биологии Бондаренко А.В. Медведева Л.В. Надточей А.Н. Морозова Т.А.
05.04 Посещение музея-заповедника Ф.И.Тютчева "Овстуг" студентами колледжа Куриленко Н.А. Литвинова О.Э., Бычкова Г.С. Куриленко Н.А. Панасюго Е.В.
06.04-12.04 Контроль за организацией производственной практики студентов группы Р15 специальности 42.02.01 Реклама по ПМ.05 Выполнение работ по профессии "Агент рекламный" Куриленко Н.А. Гавриленко В.И. Куриленко Н.А. Володченко А.Е.
06.04-26.04 Контроль за организацией учебной практики студентов группы К17 специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы по ПМ.03 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов Куриленко Н.А. Удовенко С.Н. Куриленко Н.А. Володченко А.Е.
06.04 Олимпиада по изобразительному искусству Надточей А.Н. Бурлакова А.С. Куриленко Н.А. Панасюго Е.В.
08.04 Олимпиада по музыке в номинациях (заочно) Надточей А.Н. Короткевич Л.Г. Бондаренко А.В. Морозова Т.А.
10.04 Олимпиада по немецкому и английскому языку Бондаренко А.В. Процкий Д.А. Надточей А.Н. Морозова Т.А.
13.04-19.04 Контроль за организацией экзаменационной сессии для студентов групп Р15, Г16 Куриленко Н.А. Хропко Г.С., Гавриленко В.И., Курочкин В.В., Мищенко В.А. Куриленко Н.А. Морозова Т.А.
16.04 Олимпиада по русскому языку и литературе Надточей А.Н. Клименко Н.Ю. Бондаренко А.В. Морозова Т.А.
17.04 олимпиада по дисциплине Основы философии Бондаренко А.В. Стрельцова С.Ф. Надточей А.Н. Морозова Т.А.
17.04 Олимпиада по технической механике Бондаренко А.В. Смирнова Т.Н. Надточей А.Н. Морозова Т.А.
17.04 Олимпиада по Основам философии Бондаренко А.В. Стрельцова С.Ф. Надточей А.Н. Морозова Т.А.
18.04 Олимпиада по частным методикам Бондаренко А.В. Надточей А.Н. Надточей А.Н. Морозова Т.А.
18.04 Областной смотр самодеятельного художественного творчества "Я вхожу в мир искусств" Кухорева О.В. Руководители творческих коллективов Володченко А.Е. Панасюго Е.В.
20.04-03.05 Организация работы по выполнению выпускной квалификационной работы студентами групп Г16, Т16, К15, Р15 Куриленко Н.А. Руководители ВКР Куриленко Н.А. Морозова Т.А.
24.04 Олимпиада по ОБЖ Бондаренко А.В. Коваленко С.В. Надточей А.Н. Морозова Т.А.
24.04 Олимпиада по специальности Конструирование, моделирование и технология швейных изделий Бондаренко А.В. Лукошкина Г.И. Надточей А.Н. Морозова Т.А.
24.04-25.04 Олимпиада по информатике и информационным технологиям. Бондаренко А.В. Евтихов А.В. Надточей А.Н. Морозова Т.А.
25.04 Олимпиада по инженерной графике Бондаренко А.В. Кондратенко И,Б. Надточей А.Н. Морозова Т.А.
25.04 Олимпиада по истории Бондаренко А.В. Вержбицкая С.С. Надточей А.Н. Морозова Т.А.
25.04 Олимпиада по Электротехнике Бондаренко А.В. Кравченко А.М. Надточей А.Н. Морозова Т.А.
25.04 Олимпиада по дсциплинам общепрофессионального цикла. Повар, кондитер Надточей А.Н. Зенченко Л.А. Бондаренко А.В. Морозова Т.А.
26.04 Олимпиада по математике Бондаренко А.В. Соловьева Е.А. Надточей А.Н. Морозова Т.А.
Добавление записи
//подвал