ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ


  Клинцовский индустриально-педагогический колледж



Учебные Кабинеты

Учебные Кабинеты...


219

Заведующий(ая) кабинетом: Зенченко Елена Васильевна
Кабинет Теории государства и права, гражданского права, семейного права, гражданского процесса




215

Заведующий(ая) кабинетом: Коваленко Сергей Витальевич
Кабинет (лаборатория) основ безопасности жизнедеятельности.




Электромонтажная мастерская

Заведующий(ая) кабинетом: Роенко Сергей Анатольевич
Электромонтажная мастерская




001

Заведующий(ая) кабинетом: Синеплехова Валентина Николаевна
Салон парикмахерская




115

Заведующий(ая) кабинетом: Коневникова Лариса Алексеевна
КАБИНЕТ МИРОВОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЫ И МЕТОДИКИ МУЗЫКАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ




102

Заведующий(ая) кабинетом: Надточей Алла Николаевна
Кабинет методики физического воспитания и развития, ритмики




112

Заведующий(ая) кабинетом: Володина Наталья Александровна
Кабинет (лаборатория) «Географии туризма, продаж гостиничного продукта, туроператорской деятельности, организации служб бронирования, приема и выписки гостей».




217

Заведующий(ая) кабинетом: Артюшенко Светлана Владимировна
Страховое дело и страховое право




Спортзал на улице Кюстендилской

Заведующий(ая) кабинетом: Шумейко Василий Григорьевич
В спортзале работают спортивные секции – баскетбол, настольный теннис, студия йоги. Проводятся соревнования по волейболу, баскетболу, и различные спортивно-массовые мероприятия. В тренажерном зале секция атлетической гимнастики.




210

Заведующий(ая) кабинетом: Выдро  Елена  Ивановна
Технологии швейных изделий, автоматизированного проектирования  швейных  изделий, макетирования  швейных изделий,                 испытания материалов




220

Заведующий(ая) кабинетом: Соловьева Елена Анатольевна
Кабинет физики




201

Заведующий(ая) кабинетом: Пожарская Ольга Васильевна
Кабинет Документального обеспечения управления и информационных технологий.




202

Заведующий(ая) кабинетом: Колесникова Ирина Владимировна
Кабинет математики и статистики




119

Заведующий(ая) кабинетом: Пастухова Таисия Анатольевна
кабинет ориентирован на проведение учебных и практических занятий по дисциплинам: история, право, география, основы философии, обществознание, право, история Брянского края.




207

Заведующий(ая) кабинетом: Кондратенко Ирина Борисовна
Кабинет спецрисунка и художественной графики, истории стилей в костюме




101

Заведующий(ая) кабинетом: Ларченко Наталья Владимировна
Лингафонный кабинет




113

Заведующий(ая) кабинетом: Чернякова Ольга Владимировна
Кабинет музыкально-теоретических дисциплин




114

Заведующий(ая) кабинетом: Бурлакова Анна Сергеевна
Кабинет «Организации деятельности служб бронирования, приема, размещения и выписки гостей»




107

Заведующий(ая) кабинетом: Поставнева Ирина Юрьевна
Кабинет (лаборатория) зал оркестровых занятий, музыкальный зал




218

Заведующий(ая) кабинетом: Горбань Валерий Валерьевич
Кабинет организации коммерческой деятельности и логистики, менеджмента и маркетинга




223

Заведующий(ая) кабинетом: Горбань Валерий Валерьевич
Лаборатория товароведения, технического оснащения торговых организаций и охраны труда




204

Заведующий(ая) кабинетом: Стрельцова Светлана Фёдоровна
Кабинет истории, основ философии и правового обеспечения (правовых основ профессиональной деятельности)




116

Заведующий(ая) кабинетом: Шедько Галина Алексеевна
Кабинет психологии, педагогики и коррекционой педагогики




302

Заведующий(ая) кабинетом: Банный Виктор Николаевич
Кабинет (лаборатория) технологии и оборудования текстильного производства




213

Заведующий(ая) кабинетом: Горденок Людмила Васильевна
Кабинет гуманитарных, социально-экономических дисциплин, экономики




221

Заведующий(ая) кабинетом: Лукошкина Галина Ивановна
Кабинет (лаборатория) моделирования и художественного оформления одежды, конструирования одежды (изделий) и раскроя тканей художественно - конструктивного проектирования




118

Заведующий(ая) кабинетом: Шевцова Людмила Николаевна
Кабинет русского языка, литературы и методики развития детской речи




203

Заведующий(ая) кабинетом: Шумейко Галина Васильевна
Кабинет метрологии, стандартизации, сертификации и подтверждения качества продукции, технических средств обучения




208

Заведующий(ая) кабинетом: Кондратенко Ирина Борисовна
Кабинет инженерной графики и перспективы, компьютерной графики




110

Заведующий(ая) кабинетом: Курако Екатерина Михайловна
Кабинет (лаборатория) сборки, монтажа и эксплуатации вычислительной техники, архитектуры персонального компьютера, периферийных устройств, цифровой самотехники, микропроцессоров и микропроцессорных систем, проектирование цифровых устройств.




111

Заведующий(ая) кабинетом: Киреенко Тамара Анатольевна
Кабинет экологии и методики экологического образования




002

Заведующий(ая) кабинетом: Цупикова Тамара Викторовна
Технологии кулинарного производства, технологии кондитерского производства, лаборатория: микробиологии, санитарии и гигиены, товароведения продовольственных товаров.




120

Заведующий(ая) кабинетом: Шпилько Людмила Ивановна
Кабинет (лаборатория) химии, медико-биологических дисциплин и анатомии




005

Заведующий(ая) кабинетом: Радькова Марина Васильевна
Учебный кондитерский цех




214

Заведующий(ая) кабинетом: Исаченко Сергей Григорьевич
Кабинет проектирования электротехнических изделий, технологии и оборудования производства элекротехнических изделий




225

Заведующий(ая) кабинетом: Кравченко Александр Михайлович
Кабинет (лаборатория) электротехники и электронной техники, технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования, электроснабжения объектов.




224

Заведующий(ая) кабинетом: Кравченко Александр Михайлович
Лаборатория электрических машин и аппаратов, электротехнических измерений автоматики и измерительной техники и электрического привода.




Учебный кулинарный цех

Заведующий(ая) кабинетом: Короткая Валентина Федоровна
Учебный кулинарный цех




007

Заведующий(ая) кабинетом: Добролежа Алла викторовна
Медико – биологических дисциплин и специального рисунка




205

Заведующий(ая) кабинетом: Акуленко Лидия Павловна
Кабинет русского языка и литературы




108

Заведующий(ая) кабинетом: Мищенко Виталий Александрович
Кабинет (лаборатория) информатики и вычислительной техники




209

Заведующий(ая) кабинетом: Медведева Людмила Васильевна
Кабинет (лаборатория) химии и биологии




211-212

Заведующий(ая) кабинетом: Процкий Дмитрий Александрович
Иностранный язык




304

Заведующий(ая) кабинетом: Меркулов Алексей Викторович
Кабинет (лаборатория) технологического оборудования отрасли, монтажа, технической эксплуатации и ремонта оборудования




003

Заведующий(ая) кабинетом: Зенченко Любовь Александровна
Кабинет (лаборатория) Экономики организации, деловой культуры, материаловедения, основы художественного проектирования.




109

Заведующий(ая) кабинетом: Шевцов Валерий Иванович
Кабинет (лаборатория) физики и математики.




103-104

Заведующий(ая) кабинетом: Космачев Владимир Константинович Удовенко Сергей Николаевич
Кабинет (лаборатория) информатики и вычислительной техники



//подвал