ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ


  Клинцовский индустриально-педагогический колледж



Страницы учебных групп...

Г19
43.02.11 Гостиничный сервис
2019 - 2022
Козлова Екатерина Игоревна ССЫЛКА
          
Г20
43.02.11 Гостиничный сервис
2020 - 2023
Рудая Светлана Николаевна ССЫЛКА
          
Г21
43.02.14 Гостиничное дело
2021 - 2025
Коневникова Лариса Алексеевна ССЫЛКА
          
Д20
44.02.01 Дошкольное образование
2020 - 2024
Баркова Татьяна Васильевна ССЫЛКА
          
Д21
44.02.01 Дошкольное образование
2021 - 2025
Шпилько Л.И. ССЫЛКА
          
ЖК20
08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства
2020 - 2023
Березин Денис Павлович ССЫЛКА
          
ЖК21
08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства
2021 - 2024
Фещенко Олег Станиславович ССЫЛКА
          
ИС19
09.02.07 Информационные системы и программирование
2019 - 2023
Строганова Ольга Викторовна ССЫЛКА
          
ИС20
09.02.04 Информационные системы (по отраслям)
2020 - 2024
Процкий Дмитрий Александрович ССЫЛКА
          
ИС21
09.02.07 Информационные системы и программирование
2021 - 2025
Соловьева Елена Анатольевна ССЫЛКА
          
К20
09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
2020 - 2024
Скугарева Лидия Васильевна ССЫЛКА
          
КМ21
38.02.04 Коммерция (по отраслям)
2021 - 2024
Строгонова Татьяна Анатольевна ССЫЛКА
          
КТ19
29.02.04 Конструкирование, моделирование и технология швейных изделий
2019 - 2022
Галина Ивановна Лукошкина ССЫЛКА
          
КТ20
29.02.04 Конструкирование, моделирование и технология швейных изделий
2021 - 2024
Зенченко Любовь Александровна ССЫЛКА
          
М21
53.02.01 Музыкальное образование
2021 - 2025
Мироненко Виктория Петровна ССЫЛКА
          
ПК19
43.01.09 Повар,кондитер ПК-19
2019 - 2024
Булко Анастасия Вячеславовна ССЫЛКА
          
ПК20
43.01.09 Повар, кондитер
2020 - 2024
Цупикова Тамара Викторовна ССЫЛКА
          
ПК21
43.01.09 Повар, кондитер
2021 - 2025
Радькова Марина Васильевна ССЫЛКА
          
ПО21
29.01.07 Портной
2021 - 2024
Зенченко Любовь Александровна ССЫЛКА
          
ПР20
43.01.02 Парикмахер
2020 - 2023
Папоян Валентина Мушеговна ССЫЛКА
          
ПР21
43.01.02 Парикмахер
2021 - 2024
Синеплехова Валентина Николаевна ССЫЛКА
          
Р18
2018 - 2022
Бурлакова Анна Сергеевна ССЫЛКА
          
Р19
42.02.01 Реклама
2019 - 2023
Бутырина Анастасия Ефимовна ССЫЛКА
          
Р20
42.02.01 Реклама
2020 - 2024
Хропко Галина Сергеевна ССЫЛКА
          
Р21
42.02.01 Реклама
2021 - 2025
Можаева Татьяна Сергеевна ССЫЛКА
          
С20
44.02.04 Специальное дошкольное образование
2020 - 2024
Надточей Алла Николаевна ССЫЛКА
          
С21
44.02.04 Специальное дошкольное образование
2021 - 2025
Ларченко Наталья Владимировна ССЫЛКА
          
Т19
43.02.10 Туризм
2019 - 2022
Зубарева Светлана Николаевна ССЫЛКА
          
Т21
43.02.10 Туризм
2021 - 2024
Бычкова Галина Стефановна ССЫЛКА
          
ЭМ18
13.02.10 Электрические машины и аппараты
2018 - 2022
Касимова Светлана Николаевна ССЫЛКА
          
ЭМ19
13.02.10 Электрические машины и аппараты
2019 - 2022
Кравченко Александр Михайлович ССЫЛКА
          
ЭМ21
13.02.10 Электрические машины и аппараты (по отраслям)
2021 - 2025
Кухарева Ольга Васильевна ССЫЛКА
          
ЮР19
40.02.01 Право и организация социального обеспечения
2019 - 2023
Стрельцова С.Ф. ССЫЛКА
          
ЮР21
40.02.01 Право и организация социального обеспечения
2021 - 2025
Чигиринова Елена Викторовна ССЫЛКА
          
Учебные группы

Учебные группы...


Д19

Дошкольное образование
Классный руководитель:
Матвеенко Елена Александровна




М19

Музыкальное образование
Классный руководитель:
Довыденко Елена Петровна




К19

Компьютерные системы и комплексы
Классный руководитель:
Максименко Виктория Вячеславовна




Р19

Реклама
Классный руководитель:
Бутырина Анастасия Ефимовна


Реклама — двигатель торговли.


ПР19

43.01.02 Парикмахер
Мастер(а) производственного обучения:
Синеплёхова Валентина Николаевна




Г19

Гостиничный сервис
Классный руководитель:
Козлова Екатерина Игоревна




ПК19

Повар, кондитер
Мастер(а) производственного обучения:
Булко Анастасия Вячеславовна




ЖК19

Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства
Мастер(а) производственного обучения:
Полынков Михаил Владимирович




ЖК18

Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства
Мастер(а) производственного обучения:
Фещенко Олег Станиславович




ИС19

Информационные системы и программирование
Классный руководитель:
Строганова Ольга Викторовна




ЮР19

Право и организация социального обеспечения
Классный руководитель:
Бондаренко Алла Владимировна




С18

Специальное дошкольное образование
Классный руководитель:
Осадчая Светлана Николаевна




Г18

Гостиничный сервис
Классный руководитель:
Коневникова Лариса Алексеевна




КТ18

Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
Классный руководитель:
Горденок Людмила Васильевна




М18

Музыкальное образование
Классный руководитель:
Егоричева Светлана Васильевна




Д18

Дошкольное образование
Классный руководитель:
Гавриленко Валентина Ивановна




К18

Компьютерные системы и комплексы
Классный руководитель:
Шедько Галина Алексеевна




МТ18

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования
Классный руководитель:
Смоляк Ирина Васильевна


Вперед к знаниям, умениям и навыкам


Т18

Туризм
Классный руководитель:
Антонова Галина Станиславовна




ПР18

43.01.02 Парикмахер
Мастер(а) производственного обучения:
Добролежа Алла Викторовна


В нашей группе обучаются 25 прекрасных девушек. У каждой свои таланты и интересы, кто-то увлекается спортом, кто-то поет или рисует, но всех этих девушек привлекла профессия парикмахер


ЮР18

Право и организация социального обеспечения
Классный руководитель:
Кондратенко Ирина Борисовна




ЭМ18

Электрические машины и аппараты (по отраслям)
Классный руководитель:
Касимова Светлана Николаевна


Только вперед


ПК18

Повар,кондитер
Мастер(а) производственного обучения:
Цупикова Тамара Викторовна




Р18

Реклама
Классный руководитель:
Бурлакова Анна Сергеевна


"Реклама - величайшее искусство XX века" Маршалл Маклюэн.

//подвал