ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ


  Клинцовский индустриально-педагогический колледж



Страницы учебных групп...

Р17
42.02.01 Реклама
2017 - 2021
Мищенко Виталий Александрович ССЫЛКА
          
Р19
42.02.01 Реклама
2019 - 2023
Бутырина Анастасия Ефимовна ССЫЛКА
          
Р15
42.02.01 Реклама
2015 - 2019
Хропко Галина Сергеевна ССЫЛКА
          
Г20
43.02.11 Гостиничный сервис
2020 - 2023
Рудая Светлана Николаевна ССЫЛКА
          
Р18
42.02.01.РЕКЛАМА
2018 - 2022
Бурлакова Анна Сергеевна ССЫЛКА
          
Г19
43.02.11 Гостиничный сервис
2019 - 2022
Козлова Екатерина Игоревна ССЫЛКА
          
ИС19
2019 - 2023
Строганова Ольга Викторовна ССЫЛКА
          
С20
44.02.04 Специальное дошкольное образование
2020 - 2024
Надточей Алла Николаевна ССЫЛКА
          
ЭМ18
13.02.10 Электрические машины и аппараты
2018 - 2022
Касимова Светлана Николаевна ССЫЛКА
          
ЖК20
08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства
2020 - 2023
Березин Денис Павлович ССЫЛКА
          
Д20
44.02.01 Дошкольное образование
2020 - 2024
Баркова Татьяна Васильевна ССЫЛКА
          
ЖК18
08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства
2018 - 2021
Фещенко Олег Станиславович ССЫЛКА
          
ИС20
09.02.04 Информационные системы (по отраслям)
2020 - 2024
Процкий Дмитрий Александрович ССЫЛКА
          
ЮР19
40.02.01 Право и организация социального обеспечения
2019 - 2023
Стрельцова С.Ф. ССЫЛКА
          
Учебные группы

Учебные группы...


Т19

Туризм
Классный руководитель:
Зубарева Светлана Николаевна




Д19

Дошкольное образование
Классный руководитель:
Матвеенко Елена Александровна




М19

Музыкальное образование
Классный руководитель:
Довыденко Елена Петровна




К19

Компьютерные системы и комплексы
Классный руководитель:
Максименко Виктория Вячеславовна




Р19

Реклама
Классный руководитель:
Бутырина Анастасия Ефимовна


Реклама — двигатель торговли.


ПР19

43.01.02 Парикмахер
Мастер(а) производственного обучения:
Синеплёхова Валентина Николаевна




Г19

Гостиничный сервис
Классный руководитель:
Козлова Екатерина Игоревна




ПК19

Повар, кондитер
Мастер(а) производственного обучения:
Булко Анастасия Вячеславовна




ЖК19

Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства
Мастер(а) производственного обучения:
Полынков Михаил Владимирович




ЖК18

Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства
Мастер(а) производственного обучения:
Фещенко Олег Станиславович




ИС19

Информационные системы и программирование
Классный руководитель:
Строганова Ольга Викторовна




ИС17

Информационные системы (по отраслям) Квалификация – техник по информационным системам
Классный руководитель:
Пожарская Ольга Васильевна




ЮР19

Право и организация социального обеспечения
Классный руководитель:
Бондаренко Алла Владимировна




ПО17

Портной
Мастер(а) производственного обучения:
Боровская Елена Аркадьевна




ЭМ16

Электрические машины и аппараты (по отраслям)
Классный руководитель:
Березин Денис Павлович




МТ17

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
Классный руководитель:
Кухарева Ольга Васильевна




Д17

Дошкольное образование
Классный руководитель:
Шпилько Людмила Ивановна




ЭМ17

Электрические машины и аппараты
Классный руководитель:
Тряпышко Светлана Васильевна




С18

Специальное дошкольное образование
Классный руководитель:
Осадчая Светлана Николаевна




Г18

Гостиничный сервис
Классный руководитель:
Коневникова Лариса Алексеевна




М17

Музыкальное образование
Классный руководитель:
Мироненко Виктория Петровна




Г17

Гостиничный сервис
Классный руководитель:
Чигиринова Елена Викторовна




ПР17

Парикмахер
Мастер(а) производственного обучения:
Папоян Валентина Мушеговна




КМ17

Коммерция ( по отраслям)
Классный руководитель:
Горбань Валерий Валерьевич




ПК17

Повар, кондитер
Мастер(а) производственного обучения:
Радькова Марина Васильевна




КТ18

Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
Классный руководитель:
Горденок Людмила Васильевна




МТ16

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
Классный руководитель:
Зенченко Елена Васильевна




М18

Музыкальное образование
Классный руководитель:
Короткевич Любовь Генадевна




Д18

Дошкольное образование
Классный руководитель:
Гавриленко Валентина Ивановна




К18

Компьютерные системы и комплексы
Классный руководитель:
Шедько Галина Алексеевна




Т17

Туризм
Классный руководитель:
Бычкова Галина Стефановна




МТ18

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования
Классный руководитель:
Смоляк Ирина Васильевна


Вперед к знаниям, умениям и навыкам


Т18

Туризм
Классный руководитель:
Антонова Галина Станиславовна




ПР18

43.01.02 Парикмахер
Мастер(а) производственного обучения:
Добролежа Алла Викторовна


В нашей группе обучаются 25 прекрасных девушек. У каждой свои таланты и интересы, кто-то увлекается спортом, кто-то поет или рисует, но всех этих девушек привлекла профессия парикмахер


ЮР18

Право и организация социального обеспечения
Классный руководитель:
Кондратенко Ирина Борисовна




ЭМ18

Электрические машины и аппараты (по отраслям)
Классный руководитель:
Касимова Светлана Николаевна


Только вперед


ПК18

Повар,кондитер
Мастер(а) производственного обучения:
Цупикова Тамара Викторовна




С17

Специальное дошкольное образование
Классный руководитель:
Литвинова Ольга Эдуардовна


«Чтобы воспитать человека, надо самому чувствовать себя человеком в лучшем смысле этого слова». Василий Порфирьевич Вахтеров


Р18

Реклама
Классный руководитель:
Бурлакова Анна Сергеевна


"Реклама - величайшее искусство XX века" Маршалл Маклюэн.


К17

Компьютерные системы и комплексы
Классный руководитель:
Корабцева Надежда Александровна




Р17

Реклама
Классный руководитель:
Мищенко Виталий Александрович


Реклама — двигатель торговли.


ЮР16

Право и организация социального обеспечения
Классный руководитель:
Процкий Дмитрий Александрович


Специальность «Право и организация социального обеспечения» одна из самых рейтинговых специальностей, безусловно, способна дать хороший импульс для построения успешной карьеры. Юридическое образование всегда считалось элитным и престижным. Профессия юриста - очень ответственная, от Ваших решений будет зависеть будущее многих людей. Если Вы обладаете такими качествами как решимость, стремление к справедливости, умение отстаивать свою позицию, - Вы сможете, стать достойным юристом и обучение в нашем колледже станет нужной ступенью в Вашей жизни!


Д16

Дошкольное образование
Классный руководитель:
Ларченко Наталья Владимировна


Что же означает – профессия воспитатель детского сада, воспитатель необыкновенных малышей, которых доверяют родители, самое дорогое и самое бесценное? Ответить на этот вопрос очень сложно и трудно, правильно подобрать слова и оформить в предложения, какими буквами выразить то счастье, когда ребёнок подаёт тебе тёплую ладошку, доверчиво прижимаясь и радуясь тебе. Нужно иметь огромное терпение и сострадание к детям, желание видеть «своих детей», переживать за их успехи и неудачи, радоваться личным достижениям и маленьким победам.

//подвал