17.00-19.00

План спортивных мероприятий
в 2015 - 2016 учебном году

14.05.2016  День здоровья

На стадионе ФОК "Солнечный" состоялся студенческий День здоровья, приуроченный к Всероссийскому дню бега. Все студенты получили возможность сдать норматив в беге на 100 м дистанции, а группы делегировали команды для участия в эстафете 4х100 м. Победу в эстафете среди женских команд одержала сборная девушек 111 группы, а первой у юношей финишировала команда 711 группы. Завершила спортивный день товарищеская встреча по футболу.

08.05.2016  Спорт

Команда студентов КСПК приняла участие в городской легкоатлетической эстафете, посвященной 71 годовщине празднования Победы в ВОВ. Наша команда заняла II место и была удостоена кубка  городского комитета по делам физкультуры и спорта. Спасибо всем участникам команды.

25.03.2016  Спорт

Женские сборные команды встретились на площадке, для проведения первенства по баскетболу. В красивой и упорной борьбе с большим преимуществом победу одержала сборная студенток 811 группы.

Благодарим участниц и поздравляем победительниц.

22.03.2016

В спортивном зале колледжа прошло первенство КСПК по баскетболу среди юношеских команд. Свои сборные на первенство заявили 711, 721, 731 и 611 группы. Встречи на баскетбольной площадке прошли в зрелищной и упорной борьбе, держа в напряжении болельщиков.
Безоговорочную победу одержала команда 731 группы, заняв 1 место. Остальные команды, имея одинаковое количество побед и поражений, разделили общее 3 место. Поздравляем!

12.02.2016  А ну-ка парни!

В рамках месячника оборонно-массовой работы, проведен праздник "А ну-ка парни".

Юноши 8 разных групп и специальностей состязались в спортивно-прикладном многоборье. Все участники смогли продемонстрировать полученные умения и физические качества.

09.01.2016  Спортивные соревнования

В колледже прошли комплексные спортивные соревнования «Рождество 2016». Сборная команда преподавателей и студентов КСПК боролась за переходящий (спонсорский) кубок с командой преподавателей-ветеранов Клинцовского района. Состязания проходили в 6 видах: волейбол, стрельба из пневматической винтовки, настольный теннис, дартс и т.д.

Соревнования прошли в духе настоящего спортивного праздника! Принято совместное решение сделать этот турнир ежегодным.

28.12.2015  Волейбол

В декабре проведено первенство по волейболу среди женских команд. В упорной борьбе первое место завоевала команда девушек 811 группы, вторыми стали  студентки 921 группы. Третье место пока не разыграно.

Поздравляем победителей!

16.12.2015  Турнир

Прошел турнир КСПК по волейболу среди мужских команд. В упорной борьбе победу одержала команда 731 группы. Второе место у команды 721 группы. Третьими стали ребята из 921 группы.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников!

28.11.2015  Спортивные соревнования

В ноябре прошло первенство КСПК по настольному теннису.

В командном турнире среди девушек победили студентки 511 группы, а у юношей победителями стали студенты 932 гр.

В личном первенстве среди девушек первые три места  Фещенко А .- 1-е, Нахабина Е. - 2-е и Каменских А. - 3-е места. У юношей места распределились: Жук Р. - 1, Бохан А. - 2, Алексашкин А. - 3.

24.11.2015  Спортивные соревнования

Сборная студенток КСПК провела товарищескую встречу с учащимися  Клинцовской кадетской школы.

Наши девушки достойно боролись и выиграли со счётом 2:1. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

НАШИ ПОБЕДЫ:

06.10.2015 Сборная команда нашего колледжа приняла участие в осеннем легкоатлетическом кроссе среди школ и средних специальных учебных заведений города. Команда заняла 2-е общекомандное место, завоевав в упорной борьбе 3 из 6 возможных призовых мест!

Состав команды: Плиско Аркадий - 2-е место 721 ,Сучков Максим 731, Константинов Ким 731, Лупик Вадим 731, Чуйко Михаил 721,  Ганшина Мария - 1-е место 811, Петрачкова Елена - 3-е место 211, Слезко Екатерина 811, Громова Мария 121, Коваленко Елена 121, Булах Марина 921.

10.09.2015 Сборная команда колледжа приняла участие в межрайонной спартакиаде "Спорт - ты мир", проводимой на базе Суражского педагогического колледжа.

03.10.2014 Сборная команда колледжа приняла участие в легкоатлетическом пробеге по улицам города среди школ и средних специальных учебных заведений посвящённого Дню учителя и заняла 3-е общекомандное место.

В составе команды: Шкрабов Николай 921, Николаенко Артём 831, Бохан Алексей 921, Лайков Анатолий 921, Сехин Владислав 221, Юрченко дмитрий 221, Суздаль Александр 621, Садовская марина 821, Никонорова Виктория 331, Ображей Нина 331, Сквознякова Наталья 141.

В личном зачёте студентка группы 621 Горелая Юлия заняла почётное 2-е место.

Сборная команда девушек в соревнованиях по волейболу среди ССУЗов стала победителем соревнований заняв 1-е место.

В составе команды:  Филиппенко Мария Д12; Хандошко Наталья М10; Фещенко Анастасия Р13; Савченко Виктория ПР12; Чалышева Анна М13; Ображей Нина С13; Шелест Жанна С13; Черин Яна С13; Тарковская Валентина С13.

13.03.2014. В первенстве города по волейболу среди ССУЗов мужская сборная заняла почётное 3-е место.

В составе команды: Данченко Вадим К13, Карпичев Амир К13, Константинов Ким К13, Сучков Максим К13, Леоненко Александр К13, Бохан Алексей ПК13, Тихомолов Александр М13, Боханов Степан М11.

02.02.2014. Сборная команда колледжа приняла участие в первенстве города по лыжным гонкам – “Лыжня России 2014”. Занявшая 2-е общекомандное место.

В личном зачёте учащиеся Феськов Виктор и Муравская Надежда группа ПК12 заняли 2-е место.